Best-Hall à votre service

L'unité de planification et de fabrication de Best-Hall Oy est située à Kälviä, à 18 km de Kokkola. Outre nos activités nationales, nous sommes au service de nos clients internationaux grâce à notre vaste réseau d'agents.

Contactez-nous par le biais des coordonnées ci-dessous ou avec le formulaire de contact !

Notre siège est basé en Finlande

Best Hall Oy
Yhdystie 3–7, FI-68300 Kälviä
Tél. +358 (0)6 832 5000
info@besthall.com

Nos adresses e-mail sont au format :
prenom.nom@besthall.com

 

Nos personnes de contact

Hangars PVC

Leif Fagernäs

Managing Director

+358 50 542 9856 leif.fagernas@besthall.com

Hangars PVC

Raimo Saari

Sales Manager

+358 50 547 0357 raimo.saari@besthall.com

Hangars agricoles et manèges
Hangars PVC

Jari Hietala

Salesman

+358 50 594 6762 jari.hietala@besthall.com

Hangars PVC

Hannu Saari

Sales Manager

+358 40 653 0018 hannu.saari@besthall.com

Export

Pia Anttiroiko

Export Manager

+358 50 386 7300 pia.anttiroiko@besthall.com

Marketing

Riikka Rekilä

Marketing Coordinator

+358 6 8325 032 riikka.rekila@besthall.com

Traditional Buildings

Jan Hildén

Liiketoimintapäällikkö

+358 40 730 7952 jan.hilden@besthall.com

Traditional Buildings

Jani Saarela

Project Engineer

+358 40 720 4738 jani.saarela@besthall.com

Traditional Buildings

Staffan Wackström

Project Engineer

+358 40 669 1910 staffan.wackstrom@besthall.com

Direction du projet

Peter Mäkelä

Project Manager

+358 400 602 039 peter.makela@besthall.com

Direction du projet

Hanna Pahkala

Project Coordinator

+358 40 676 6198 hanna.pahkala@besthall.com

Direction du projet

Marjaana Maunumäki

Project Coordinator

+358 40 183 5306 marjaana.maunumaki@besthall.com

Économie

Mats Holm

Financial Manager

+358 50 567 7970 mats.holm@besthall.com

Facturation des ventes

Päivi Karhulahti

Export Assistant

+358 6 8325 020 paivi.karhulahti@besthall.com

Entretien

Yngve Nyholm

After Sales Service

+358 6 8325 096 yngve.nyholm@besthall.com

Entretien

Joona Ahvenkoski

Project Engineer

+358 50 464 9129 joona.ahvenkoski@besthall.com

Conception

Jukka Löytynoja

Design Manager

+358 500 263 796 jukka.loytynoja@besthall.com

Production

Tomi Keskitalo

Plant Manager

+358 44 383 1789 tomi.keskitalo@besthall.com

Production

Tytti Laakeri

Production Engineer

+358 40 682 5450 tytti.laakeri@besthall.com

Qualité

Petri Maunula

Quality Manager
Healt and Safety Manager

+358 50 363 3368 petri.maunula@besthall.com

Notre location sur la carte

Bonsky