Best-Hall steht Ihnen zur Verfügung

Die Planungs- und Produktionsabteilung von Best-Hall Oy befindet sich in Kälviä, ca. 18 km von Kotka entfernt. Zusätzlich zu unserer Tätigkeit im Inland werden unsere internationalen Kunden von einem umfassenden Vertretungsnetz betreut.

Bitte kontaktieren Sie uns über unsere nachstehenden Kontaktdaten oder über das Kontaktaufnahmeformular.

Unsere Geschäftsstellen in Finnland

Best Hall Oy
Yhdystie 3–7, 68300 Kälviä
Tel. +358 (0)6 832 5000
info@besthall.com

Unsere E-Mail-Adressen haben folgende Form:
vorname.nachname@besthall.com

 

Ihre lokalen Kontaktpersonen

Germany, Austria

Switzerland

Unsere Kontaktpersonen

PVC-Hallen

Leif Fagernäs

Managing Director

+358 50 542 9856 leif.fagernas@besthall.com

PVC-Hallen

Raimo Saari

Sales Manager

+358 50 547 0357 raimo.saari@besthall.com

Landwirtschaftliche Hallen und Manegen
PVC-Hallen

Jari Hietala

Salesman

+358 50 594 6762 jari.hietala@besthall.com

PVC-Hallen

Hannu Saari

Sales Manager

+358 40 653 0018 hannu.saari@besthall.com

Export

Pia Anttiroiko

Export Manager

+358 50 386 7300 pia.anttiroiko@besthall.com

Marketing

Riikka Rekilä

Marketing Coordinator

+358 6 8325 032 riikka.rekila@besthall.com

Stahlhallen

Jan Hildén

Liiketoimintapäällikkö

+358 40 730 7952 jan.hilden@besthall.com

Stahlhallen

Jani Saarela

Project Engineer

+358 40 720 4738 jani.saarela@besthall.com

Stahlhallen

Staffan Wackström

Project Engineer

+358 40 669 1910 staffan.wackstrom@besthall.com

Projektleitung

Peter Mäkelä

Project Manager

+358 400 602 039 peter.makela@besthall.com

Projektleitung

Hanna Pahkala

Project Coordinator

+358 40 676 6198 hanna.pahkala@besthall.com

Projektleitung

Marjaana Maunumäki

Project Coordinator

+358 40 183 5306 marjaana.maunumaki@besthall.com

Wirtschaft

Mats Holm

Financial Manager

+358 50 567 7970 mats.holm@besthall.com

Verkaufsabrechnung

Päivi Karhulahti

Export Assistant

+358 6 8325 020 paivi.karhulahti@besthall.com

Wartung

Yngve Nyholm

Wartungsleiter

+358 6 8325 096 yngve.nyholm@besthall.com

Wartung

Joona Ahvenkoski

Project Engineer

+358 50 464 9129 joona.ahvenkoski@besthall.com

Planung

Jukka Löytynoja

Design Manager

+358 500 263 796 jukka.loytynoja@besthall.com

Produktion

Tomi Keskitalo

Plant Manager

+358 44 383 1789 tomi.keskitalo@besthall.com

Produktion

Tytti Laakeri

Production Engineer

+358 40 682 5450 tytti.laakeri@besthall.com

Qualität

Petri Maunula

Quality Manager
Healt and Safety Manager

+358 50 363 3368 petri.maunula@besthall.com

Unsere Lage auf der Karte

Bonsky